Встреча с жителями Инзы

31 мая состоялась встреча Главы Инзенского района В.Н.Шкунова с жителями ул.Красных Бойцов г.Инза. Встречу инициировали сами жители, обратившиеся с просьбой к председателю Общественной палаты Инзенского района Т.В. Моисеевой. На встречу вместе с Главой района прибыли Т.В.Моисеева, заместитель Председателя Совета депутатов Инзенского района, депутат по этому городскому округу Б.К.Камаев, 1-й заместитель Главы администрации района М.Н.Волков.

В ходе встречи жители ул.Красных Бойцов обозначили самые насущные проблемы:

- сроки газификации северной части г.Инза;

- качество питьевой воды на улице Красных Бойцов;

- состояние проезжей части дороги и отсутствие тротуара;

- тарифы на коммунальные услуги, формируемые Куйбышевской железной дорогой;

- необходимость оборудования закрытых площадок под контейнеры с мусором на ул. Красных Бойцов.

На вопросы инзенцев ответили официальные лица, принимавшие участие в незапланированной встрече. По итогам схода Глава района В.Н.Шкунов подписал поручения, определив сроки их исполнения и ответственных. По вопросу газификации г.Инза принято решение направить обращение Главы района и председателя Общественной палаты на имя ВРИО Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.

02.06.16 08:39