№ п/п
|
Наименование мероприятия
|
Форма
проведения
|
Дата, время,
место проведения
|
Ответственный
|
1
|
«Дети - детям»
|
Районный Фестиваль
детского творчества
|
01.06.2015, 13:00,
Площадка - парк
имени П.Т. Морозова
|
Старостин О. В.-
директор,
|
2
|
|
Детский велопробег, посвященный Международному Дню
защиты детей. Развлекательная программа
|
01.06.2015, 11:00,
Площадь перед
зданием районной Администрации
|
Кирилина Г.В. - директор
|
3
|
«На орбите детство»
|
Детская развлекательная программа
|
01.06.2015, 13:30,
Филиал ГДК Китовка
|
Корчагин А.А. - заведующий
|
4
|
«Детство это смех и радость»
|
Игровая
программа
|
01.06.2015, 10:00,
Чамзинкий СДК
|
Шонина В. Н. -
культорганизатор
|
5
|
"Чтобы
солнышко светило".
|
Игровая программа
|
01.06. 2015, 11:00,
Труслейкий СДК
|
Авдеева Г. П. -
культорганизатор
|
6
|
«Праздник детства»
|
Развлекательная
программа
|
01.06.2015, 12:00,
Площадка
Репьевского ЦСДК
|
Шушминцева С.В.-
директор
|
7
|
«Детство - чудная пора»
|
Игровая дискотека
|
01.06.2015, 15:00,
Проломихинский ЦСДК
|
Фросина Н.М. -
директор
|
8
|
«Детство,
детство ты куда бежишь?»
|
Конкурсная
программа к Дню защиты детей
|
01.06.2015, 15:00,
Чумакинский СДК
|
Казаков С.А. -
культорганизатор
|
9
|
«Дети - цветы жизни»
|
Театрализованная
игровая программа
|
01.06.2015, 12:00,
Площадка возле
Панциревского СДК
|
Савинова Н.В. -
руководитель клуба
|
10
|
«Дети - наше будущее»
|
Спортивный
меридиан
|
01.06.2015, 13:00,
Площадка Аргашского
ЦСДК
|
Гордиенко О.В. -
директор
|
11
|
«Детские забавы»
|
Игровая
программа
|
01.06.2015, 14:00,
Площадь Оськинского
ЦСДК
|
Вишнякова Е.В. -директор
|
12
|
«Здравствуй, лето»
|
Конкурсно -развлекательная программа
|
01.06.2015, 10:00,
Коржевский СДК
|
Стягина Л. Н. -
культорганизатор
|
13
|
«Веселый стадион»
|
Игровая
программа
|
01.06.2015, 12:00,
Филиал СК п.Свет
|
Каленкова В.И. - культорганизатор
|
14
|
«Летние забавы»
|
Игровая программа
|
01.06.2015, 11:00,
Аксаурский СДК
|
Митюнина Н.В. -
культорганизатор
|
15
|
«Дорогою добра»
|
Игровая
программа для детей
|
01.06.2015, 10:00 ,
Б. Шуватовский СК
|
Кузнецова Н. Н. -
культорганизатор
|
16
|
"Ура!
Каникулы!".
|
Танцевальная игровая
программа
|
01.06.2015,11:00,
Дракинский СДК
|
Нагин К.А. - культорганизатор
|
17
|
«Наши дети - за мир на
планете»
|
Игровая
программа
|
01.06.2015, 10:00,
Неклюдовская
поселковая библиотека
|
Витт И. И. -
библиотекарь
|
18
|
«Пусть льется детский смех»
|
Игровая программа
|
01.06.2015, 10:00, Коржевская
сельская библиотека
|
Фошина Р. Н. -
библиотекарь
|
19
|
«Почитаем, поиграем, отдохнем
- время с пользой проведем»
|
Игровая программа
|
01.06.2015, 10:00,
Чамзинская сельская
библиотека
|
Тарабаева О. И. -
библиотекарь
|
20
|
«Рисуют дети»
|
Конкурс рисунков
|
01.06.2015, 11:00, Проломихинская
сельская библиотека,
|
Москвичева Е. Н. -
библиотекарь
|
21
|
«Пусть всегда будет солнце»
|
Рисунок на асфальте
|
01.06.2015, 11:00,
Репьевская сельская
библиотека
|
Губская М. А. -
библиотекарь
|
22
|
«Ах, эта дивная пора»
|
Игровая программа
|
01.06.2015, 11:00,
Панциревская
сельская библиотека
|
Вахромова М. М. -
библиотекарь
|
23
|
«Дети - цветы жизни»
|
Конкурс детского рисунка
|
01.06.2015, 14:00,
Оськинская сельская
модельная библиотека имени М. Е. Евсевьева
|
Храброва Е. Ф. -
заведующая
|
24
|
«Есть права и у детей»
|
Правовой урок
|
01.06.2015,
ДО РМБУК «Инзенская
межпоселенчекая центральная библиотека имени Н. П. Огарева»
|
Туркина Л. Н. -
заведующая
|
25
|
«Веселые старты»
|
Мероприятие
ко Дню защиты детей
|
02.01.2015, 12:00,
Дракинский СДК
|
Нагин К.А. - культорганизатор
|
26
|
«Карнавал цветов»
|
Конкурсная программа для детей
|
02.06.2015, 10:00,
Забалуйский СДК
|
Белина С.М. -
культорганизатор
|
27
|
«Светлое имя - Пушкин»
|
Книжная
выставка
|
02.06.2015,
Валгусская сельская библиотека
|
Важдаева В. И. - заведующая
|
28
|
«Солнечный день в году»
|
Детский
праздник
|
02.06.2015, 10:00,
Библиотека-филиал № 3
|
Желнина М. И. - библиотекарь
|
29
|
«Николай Михайлович Карамзин
- день памяти»
|
Беседа
|
03.06.2015, 10:00,
РМБУК «Инзенская межпоселенческая
центральная библиотека имени Н. П. Огарева»
|
Амирова Н. И. - заведующая
|
30
|
«Путешествие по книгам А. С. Пушкина»
|
Игра-путешествие
для детей летнего лагеря
|
03.06.2015, 11:00,
Библиотека-филиал № 1
|
Алексеева Т. Ф. - заведующая
|
31
|
«Лето красное пришло»
|
Развлекательная
программа
|
04.06.2015, 14:00,
Оськинский ЦСДК
|
Вишнякова Е.В.. - директор
|
32
|
«Танцевальный круг»
|
Развлекательная
программа для молодежи
|
04.06.2015, 15:00,
РЦТ и Д (клуб
диатомового комбината)
|
Старостин О. В.-
директор
|
33
|
«Здравствуй лето»
|
Детская развлекательная
программа. Показ мультфильма
|
04.06.2015, 11:00,
МКУК ГДК «Заря»
|
Кирилина Г.В. -
директор
|
34
|
«Мир на планете - счастливые дети»
|
Детский
утренник
|
04.06.2015, 09:00,
Проломихинская сельская библиотека,
|
Москвичева Е. Н. - библиотекарь
|
35
|
«Пушкинский день»
|
Детский
праздник
|
04.06.2015, 10:00,
ДО РМБУК «Инзенская межпоселенческая
центральная библиотека имени Н. П. Огарева»
|
Туркина Л. Н. - заведующая
|
36
|
«Экология села»
|
Викторина
об окружающей среде
|
05.06.2015, 14:00,
Труслейкий СДК
|
Авдеева Г. П. -
культорганизатор
|
37
|
«День русского языка»
|
Тематическая программа
|
05.06.2015, 15:00,
РЦТ и Д (клуб
диатомового комбината)
|
Старостин О. В.-
директор
|
38
|
«Финляндия: история страны»
|
Познавательная
экскурсия
|
05.06.2015, 10:00,
Оськинская сельская модельная библиотека
имени М. Е. Евсевьева
|
Храброва Е. Ф. - заведующая
|
39
|
«В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве»
|
Сказочная
викторина
|
05.06.2015, 10:30,
Чамзинская сельская библиотека
|
Тарабаева О. И. - библиотекарь
|
40
|
«Пушкинский день в библиотеке»
|
Литературный
час
|
05.06.2015, 11:00,
Поддубновская сельская библиотека
|
Кулаева Н. Н. - библиотекарь
|
41
|
«Здесь Пушкиным все дышит и живет»
|
Краеведческое
чтение
|
05.06.2015, 11:00,
Неклюдовская поселковая библиотека
|
Витт И. И. - библиотекарь
|
42
|
«Наш Пушкин»
|
Тематический
час
|
05.06.2015, 11:00,
Глотовская городская библиотека
|
Андреева Т. М. - заведующая
|
43
|
«В гости к славному султану»
|
Викторина
|
05.06.2015, 10:00,
Глотовская
детская библиотека
|
Смирнова Н.Г. - библиотекарь
|
44
|
«Классика - начало всех начал»
|
Час поэзии
|
05.06.2015, 11:00,
РМБУК «Инзенская межпоселенческая
центральная библиотека имени Н. П. Огарева»
|
Амирова Н. И. - заведующая
|
45
|
«Он наш поэт - он наша слава»
|
Выставка
детского рисунка
|
05.06.2015, 11:00,
ГДЮБ имени Д. П. Ознобишина
|
Давыдова Л. И. - заведующая
|
46
|
«Сделаем планету чистой»
|
Экологический
час
|
05.06.2015, 10:30,
Панциревская сельская библиотека,
|
Вахромова М. М. - библиотекарь
|
47
|
«Пятый угол»
|
Молодежная
дискотека
|
05.06.2015, 20:00,
Филиал ГДК (Китовка)
|
Корчагин А.А. - заведующий
|
48
|
«Мой Пушкин»
|
Литературный
час
|
06.06.2015, 10:30,
Оськинская сельская модельная библиотека
имени М. Е. Евсевьева
|
Храброва Е. Ф. - заведующая
|
49
|
«Великий поэт России».
|
Информационный
час о А.С. Пушкине
|
06.06.2015, 11:00,
Пятинский СДК
|
Павлухина Т. А. -
культорганизатор
|
50
|
«Слово Пушкина»
|
Час поэзии
|
06.06.2015,10:00,
Валгусская сельская библиотека
|
Важдаева В. И. - заведующая
|
50
|
«Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу»
|
Час поэзии
|
06.06.2015,11:00,
Забалуйская сельская библиотека
|
Андрюшина И. А. - библиотекарь
|
51
|
«Пушкинский день России»
|
Литературный
час
|
06.06.2015, 11:00,
Коржевская сельская библиотека
|
Фошина Р. Н. - библиотекарь
|
52
|
«У лукоморья дуб зеленый...»
|
КВН по
сказкам А. С. Пушкина
|
06.06.2015,10:00,
Библиотека-филиал № 3
|
Желнина М. И. - библиотекарь
|
53
|
«Живи, село родное»
|
Народное гуляние
(день села)
|
07.06.2015, 15:00,
Площадка около
Оськинского ЦСДК
|
Вишнякова Е.В. - директор
|
54
|
«Солнце поэзии. Слава России»
|
Час общения о поэте А.С. Пушкине
|
06.06.2015, 19:00,
Валгусский ЦСДК
|
Пономарева В. Н.
директор
|
55
|
«Танцевальное
воскресенье»
|
Мастер - класс для детей
|
07.06.2015,
РЦТ и Д (клуб
диатомового комбината
|
Старостин О. В.-
директор
|
56
|
|
Работа клубных формирований
|
По расписанию
|
Руководители УК
|
57
|
|
Проведение
тематических дискотек
|
22, 23, 24.05.2015, 20:00,
все СДК
|
Директора
СДК
|