Поиск по сайту

Административные регламенты предоставления муниципальных услуг МО Сюксюмское сельское поселение

1. Административный регламент проведения проверок граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального земельного контроля должностными лицами администрации муниципального образования  Сюксюмское сельское поселение.

2.Административный регламент муниципального органа по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению жилых помещений муниципального фонда инвалидам ВОВ и семьям погибших воинов, состоящих на учете нуждающихся в жилье.

3.  Административный регламент муниципальной услуги по предоставлению  гражданам жилых помещений в связи с переселением их из ветхого жилищного фонда и зон застройки (сноса) .

4. Административный регламент  муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности в безвозмездное пользование»."

5. Административный регламент  муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности в аренду без проведения торгов»"

6. Административный  регламент   муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности в собственность за плату без проведения торгов»"

7.  Административный  регламент   муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности в постоянное (бессрочное) пользование»"

8. Административный  регламент  муниципальной услуги «Предоставление информации и выписок из реестра муниципального имущества»"

9. Административный  регламент  муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников."

10.Административный  регламент  муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование таких адресов»"

    Поиск по сайту